Слухам Buzz на качественная сантехника

Рядом с этой квартирой все достопримечательности Одессы . Мы старались создать современную квартиру, созвучную духу старинного дома.

Хорошая квартира. Чисто, удобно, сделал все, что стоит для проживания.

Также не могу не отметить оригинальное решение полок в свой черед барной стойки. По сути это лакированная доска с корой. Выглядит до жути эффектно. Еще стоит отметить большую ванную с хорошим душем. Кухня действительно оборудована всем необходимым. У одной из спален есть красивое панорамное окно. из-за счет того, что апартаменты двухэтажные, сюда можно приезжать компаниями. Часом кто-то ночью смотрит телевизор или общается, это не склифосовский мешать отдыхать людям в спальне. нашел два парковочных места также видеонаблюдение по периметру - Вы можете приехать на машине равным образом быть спокойны ради сохранность автомобиля и вещей. В качестве резюме: регион отличное вдобавок стоит своих денег. Его смело можно подавать знакомым равным образом друзьям.

Квартира красиво и добротно сделана, сделал всё, что необходимо для проживания, в т.ч. посуда, полотенца, постельное белье, кондиционеры, фен и прочее. Очень понравилась планировка, именно гардеробная комната вдобавок лоджия с красивым видом в любой момент город вдобавок удобной мебелью.

Квартира состоит из кухни-студии в свой черед двух отдельных спальней.

Уютная также до чертиков чистая квартира в новом доме. Просторная в свой черед красивая! перманентно первом этаже супермаркет, в закрытом дворе детская площадка.

В квартире есть: Гостинная-студия с большим диваном, обеденным столом,

Spasibo bol'shoe Jaroszlave za fantasticheskie vyhodnye v Odesse! Vse na vyshem urovne, vid iz okna prevzoshel vse ojidaniya.

Вера, большое спасибо из-за прием! Квартира замечательная, все информация, чистое также удобное, идеально для жизни также отдыха.

Отличная, удобная Квартира в центре города . Что ни говори в пешей доступности , отзывчивые хозяева.

Нам до чертиков понравилась квартира с видом перманентно море.Все было классно !Отличное месторасположение. Тихий в свой черед уютный переулок, близость к парку вдобавок дельфинарию (нам это было важно) Квартира полностью соответствует фотографиям .

Есть все необходимое для работы равным образом отдыха. Рекомендую всем. На сегодняшний день я ваш постоянный клиент:)

Шикарная, без преувеличения, квартира в самом центре Одессы. Нас отдыхало пятеро, разместились также ужились все без какого-либо стеснения. Было все необходимое. Завтраки в любой момент балконе с видом в любой момент Оперный - это подробности непередаваемо, а бокальчик чего-нибудь вкусненького перманентно ночь - извека шикарно!

Да и то самое очаровательное - типичный одесский дворик с фонтанчиком! Приедем вдругорядь раз обязательно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *